AUTORIDADES DEL CONGRESO

 

COMITÉ ORGANIZADOR

COMITÉ CIENTÍFICO

Presidentes Honorarios:
Dr. Daniel Peroni
Dr. Adolfo Gambarte
Dr. Raul Ortego

Presidente: Dr. Sergio Giménez
Vicepresidente 1ro: Dr.Adrián Dovidio
Vicepresidente 2do: Dr. Fausto Cerrutti
Vicepresidente 3ro: Dr. Alejandro Vizcaya

Secretaría General:
Dra. Silvia Nanfara (Mendoza)
Dr. Daniel Giménez (Mendoza)

Finanzas:
Dr. Gustavo Beder Farez (San Luis)
Dr. Gustavo Vega (Mendoza)

Prensa y Difusión:
Dr. Martín Repetto (Mendoza)
Dr. Jorge Alvarez (San Luis)

Act. Sociales, Turismo y Protocolo:
Dra. Carolina Sobisch Lazarte (Mendoza)
Dra. Ivana Segura (San Juan)

Relaciones Regionales:
Dr. Daniel Mauro (Atuel)
Dra. Moira Alvarez (San Juan)
Dr. Juan Pablo Albisu (San Luis)
Dr. Alejandro Saracco (Mendoza)

Relaciones Institucionales:
Dr. Pablo Bernasconi (Mendoza)
Dr. Sergio Visani (San Luis)
Dr. Fabián Mora (San Rafael)
Dr. Cristian Nuñez (San Juan)

Vocales:
Dr. Gonzalo Sanz (San Rafael)
Dr. Nelson Fredes (Mendoza)
Dr. Hernán Pulenta (Mendoza)
Dra. María Flores (San Luis)
Dr. Claudio Fessia (San Luis)
Dr. Orlando Caruso (Mendoza)
Dr. Carlos Valcarcel (Mendoza)
Dr. Juan Carlos Alico (Mendoza)
Dr. Diego Guzzanti (Mendoza)

Presidente: Dr. Lucas Gutiérrez
Vicepresidente 1ro: Dr. Ariel Baigorria
Vicepresidente 2do: Dr. Francisco Sánchez

Secretarios:
Dra. Elisa de La Fuente
Dr. Gerardo García

Coordinación de Comités:
Dr. Peñafort Fernando

Coordinación de Temas libres:
Dr. Carlos R Secotaro
Dr. Augusto Ortego

Seguimiento y evaluación
Dr. Gustavo Alcala
Dr. Augusto Ortego

Coordinación de Investigación y Ciencias Básicas: Emiliano Diez

Vocales:
Marcela Niella
Andrea Astesiano
MatíasArrupe
Laura Lopez
Jorge A. Cubillos
Soledad Tejera
Eduardo Delgado
Javier Ortego
Leonardo Ripa
Sanchez Dario
Manuel Videla
Ignacio Lopez Lima
Bengolea Pablo
Eduardo Giner

 

COMITÉ DE HONOR
Dr. Walter Stoermann
Dra. Mildren del Sueldo
Dr. José P. Sala

 

COMITÉ ASESOR
Dr. Carlos Bernasconi (Mendoza)
Dr. Nicolás Renna (Mendoza)